Вторник, 23.04.2024, 12:04
Главная
Регистрация
Вход
Rock and metall music
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
q
Категории раздела
Новости [10]
Подборка музыки [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Фрагмент документального фильма с участием Louna не пустили в эфир MTV !
23:51
Фрагмент документального фильма с участием Louna не пустили в эфир MTV !

Фрагмет документального фильма «Rebel Music», который должен транслироваться на канале MTV, с участием российской группы Louna вырезан, сообщает пресс-служба коллектива.

Картина посвящена музыкантам, которые с помощью своего творчества пытаются бороться с политической системой государства. Она состоит из семи серий, каждая из которых должна рассказать о той или иной стране. Louna стали героями одной из серий «Rebel Music», а их композиция «Storming Heaven» с англоязычного диска «Behind a mask» стала саундтреком проекта.

Однако на днях группе сообщили о том, что серия с участием Louna была снята с эфира «по требованию компании VIACOM, владеющей каналом MTV Россия».

В письме, полученном менеджментом коллектива, говорится о том, что продюсерам проекта пришлось выполнить это условие от VIACOM и заменить серию с участием российских групп другим эпизодом.

«Мысвязываем это с теми проблемами, которые испытал VIACOM после показа клипа Pussy Riot в прошлом году на церемонии Video Music Awards», - отметили создатели «Rebel Music».

Сама группа Louna расценивает случившееся, как показатель того, что те проблемы, о которых они поют в своих песнях, сущесьвуют на самом деле. «Видимо, кому-то очень невыгодно, чтобы их обсуждали за рубежом», - резюмирует вокалистка Louna Лу.

Категория: Новости | Просмотров: 474 | Добавил: profi115 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

| Rock and metall © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |