Понедельник, 29.04.2024, 06:32
Главная
Регистрация
Вход
Rock and metall music
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
q
Категории раздела
Новости [10]
Подборка музыки [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Deep Purple помянули в Москве Джона Лорда !
23:49
Deep Purple помянули в Москве Джона Лорда !

Группа Deep Purple дала большой концерт 6 ноября в СК «Олимпийский».

В последнее время британцы зачастили к нам каждый год. Полный «Олимпийский» им обеспечен всякий раз. Для многих жителей Москвы без «пелов» и осень не осень, так что в зале можно увидеть людей самых разных возрастов и всех социальных групп. К тому же группа представила свой новый альбом «Now What?!» - первую студийную работу за последние восемь лет.

Deep Purple

Концерт открывался 40-минутным сетом блюзовой российской команды Rock Machine. Их программа состояла преимущественно из кавер-версий, сыгранных излишне механистично. Зато в составе группы играет бывший гитарист «Легиона» Алексей Чернышев.

Deep Purple

Deep Purple открыли концерт песней «Apres Vous» из своего нового альбома. Свежие песни существенно оживили сет-лист гостей.

Deep Purple

Из новинок на публику наибольшее впечатление произвел песенный триллер «Uncommon Man». Вокалист Ян Гиллан привнес в нее элемент театрализации, появившись на сцене в костюме монстра.

Deep Purple

Пронзительную «Above and Beyond» Deep Purple посвятили памяти Джона Лорда. Во время ее исполнения на сценические экраны транслировался портрет бывшего клавишника группы.

Deep Purple

Из проверенных вещей публика с наибольшим энтузиазмом авосприняла «Into the Fire», «Smoke on the Water», «Lazy» и «Perfect Strangers». Удивительно, что на сей раз на коцнерте не прозвучала изысканная «Highway Star».

Deep Purple

Порадовал и барабанщик «пеплов» Ян Пейс, сыгравший в The Mule в полной темноте светящимися палочками. А Дон Эйри вплел в свое клавишное соло темы из «Калинки-малинки», «Подмосковных вечеров» и «Турецкого марша». Концерт завершился десятиминутной балладой «Black Night» и восторженными возгласами Яна Гиллана «невероятно», «фантастика» и «большое спасибо» .

Категория: Новости | Просмотров: 471 | Добавил: profi115 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

| Rock and metall © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz |